LP2985-33DBVR
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2985-33DBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LP2985-33DBVR
Modèle de produit LP2985-33DBVR Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 269448 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.58V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-18476-2
LP298533DBVR
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 2.5mA Courant - Au repos (QI) 95µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LP2985-33
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2985-30DBVR
LP2985-30DBVR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
En stock: 305061 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2985-33DBVT
LP2985-33DBVT
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
En stock: 124159 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2985-33DBVRE4
LP2985-33DBVRE4
LP2985-33DBVRG4
LP2985-33DBVRG4