LP2985-25DBVRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2985-25DBVRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LP2985-25DBVRG4
Modèle de produit LP2985-25DBVRG4 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 295293 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.58V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 2.5mA
Courant - Au repos (QI) 95µA Courant - Sortie 150mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP2985-25
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2985-18DBVTE4
LP2985-18DBVTE4
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
En stock: 129381 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2985-28DBVR
LP2985-28DBVR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
En stock: 236465 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5