LP2983IM5X-1.2
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2983IM5X-1.2
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP2983IM5X-1.2
Modèle de produit LP2983IM5X-1.2 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4247 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 150mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 2mA Courant - Au repos (QI) 95µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LP2983
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2985-18DBVRG4
LP2985-18DBVRG4
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
En stock: 256208 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2985-10DBVR
LP2985-10DBVR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 10V 150MA SOT23-5
En stock: 304748 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2983IM5X-1.2/NOPB
LP2983IM5X-1.2/NOPB
La description: IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5