LP2981IM5-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2981IM5-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP2981IM5-2.5
Modèle de produit LP2981IM5-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 105429 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.37V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 63dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP2981IM5-2.5TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 100mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 1.7mA
Courant - Au repos (QI) 95µA Courant - Sortie 100mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP2981
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2981IM5-3.0
LP2981IM5-3.0
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3V 100MA SOT23-5
En stock: 5397 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2981IM5-2.5/NOPB
LP2981IM5-2.5/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5