LP2981AIBP-3.2
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2981AIBP-3.2
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.2V 100MA 5USMD
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LP2981AIBP-3.2
Modèle de produit LP2981AIBP-3.2 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.2V 100MA 5USMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4302 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.37V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur 5-µSMD (0.93x1.11) Séries -
Package / Boîte 5-VFBGA PSRR 63dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP2981AIBP-3.2TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 100mA 5-µSMD (0.93x1.11) Courant - Alimentation (Max) 1.7mA
Courant - Au repos (QI) 95µA Courant - Sortie 100mA