LP2981-29DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2981-29DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.9V 100MA SOT23-5
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP2981-29DBVT
Modèle de produit LP2981-29DBVT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.9V 100MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 132786 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.37V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.9V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 63dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP2981-29DBVTG4
LP2981-29DBVTG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 100mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 1.7mA Courant - Au repos (QI) 95µA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle Enable