LP2980IM5-2.5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2980IM5-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 50MA SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP2980IM5-2.5
Modèle de produit LP2980IM5-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.5V 50MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5054 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.22V @ 50mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 63dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP2980IM5-2.5TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 50mA SOT-23-5 Courant - Alimentation (Max) 1.2mA
Courant - Au repos (QI) 95µA Courant - Sortie 50mA