LP2952IMX-3.3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2952IMX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP2952IMX-3.3
Modèle de produit LP2952IMX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6013 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.8V @ 250mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.23V (3.3V)
Tension - Sortie (max) 29V Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur 16-SOIC Séries -
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.23 V ~ 29 V 250mA 16-SOIC
Courant - Alimentation (Max) 33mA Courant - Au repos (QI) 170µA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LP2952
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2952AIN
LP2952AIN
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN POS ADJ 250MA 14DIP
En stock: 5893 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2952AIN-3.3/NOPB
LP2952AIN-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
En stock: 5426 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2952IM
LP2952IM
La description: IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC
LP2952IMX-3.3/NOPB
LP2952IMX-3.3/NOPB
LP2952IMX
LP2952IMX