LP2951CSDX-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2951CSDX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP2951CSDX-3.3
Modèle de produit LP2951CSDX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5879 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur 8-WSON (4x4) Séries -
Package / Boîte 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.24 V ~ 29 V 100mA 8-WSON (4x4)
Courant - Alimentation (Max) 14mA Courant - Au repos (QI) 120µA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle Enable