LP2951CMX-3.3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2951CMX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP2951CMX-3.3
Modèle de produit LP2951CMX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4668 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Autres noms LP2951CMX-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.24 V ~ 29 V 100mA 8-SOIC Courant - Alimentation (Max) 14mA
Courant - Au repos (QI) 120µA Courant - Sortie 100mA
Caractéristiques de contrôle Enable Numéro de pièce de base LP2951
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2951CN
LP2951CN
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC REG LIN POS ADJ 100MA 8DIP
En stock: 4863 pcs
Télécharger: LP2951CN.pdf
RFQ
LP2951CMX-3.3/NOPB
LP2951CMX-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LDO 3.3V/ADJ 0.1A 8SOIC