LP2951ACMMX-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2951ACMMX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 100MA 8VSSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LP2951ACMMX-3.3
Modèle de produit LP2951ACMMX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 100MA 8VSSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5152 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur 8-VSSOP Séries -
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Le type de sortie Adjustable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.24 V ~ 29 V 100mA 8-VSSOP
Courant - Alimentation (Max) 14mA Courant - Au repos (QI) 120µA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base LP2951
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2951ACMX-3.0/NOPB
LP2951ACMX-3.0/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC
En stock: 171056 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2951ACMMX
LP2951ACMMX
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN POS ADJ 100MA 8VSSOP