LP2950CZ-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2950CZ-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1800 pcs
  • Message
Spécifications de LP2950CZ-3.3
Modèle de produit LP2950CZ-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 173703 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms *LP2950CZ-3.3 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3 Courant - Alimentation (Max) 14mA
Courant - Au repos (QI) 120µA Courant - Sortie 100mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base LP2950
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LP2950CZ-3.3G
LP2950CZ-3.3G
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
En stock: 162487 pcs
Télécharger: LP2950CZ-3.3G.pdf
RFQ
LP2950CZ-3.3/LFT3
LP2950CZ-3.3/LFT3
Fabricant: N/A
En stock: 179919 pcs
Télécharger:
RFQ
LP2950CZ-3.0/NOPB
LP2950CZ-3.0/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3V 100MA TO92-3
Télécharger:
LP2950CZ-3.3RA
LP2950CZ-3.3RA
Télécharger: LP2950CZ-3.3RA.pdf
LP2950CZ-3.3
LP2950CZ-3.3
Télécharger: LP2950CZ-3.3.pdf
LP2950CZ-3.3/LFT1
LP2950CZ-3.3/LFT1
LP2950CZ-3.3/NOPB
LP2950CZ-3.3/NOPB