LP2950-33LPE3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LP2950-33LPE3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LP2950-33LPE3
Modèle de produit LP2950-33LPE3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 276698 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.6V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-26120
LP2950-33LPE3-ND
LP295033LPE3
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3
Courant - Alimentation (Max) 14mA Courant - Au repos (QI) 120µA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -