LMZ36002EVM
Présentation du produit
Modèle de produit: LMZ36002EVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVALUATION MODULE LMZ36002
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LMZ36002EVM
Modèle de produit LMZ36002EVM Fabricant N/A
La description EVALUATION MODULE LMZ36002 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1802 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 2.5V, 3.3V, 5V, 6V or 7.5V Tension - entrée 4.5 V ~ 60 V
CI / pièce LMZ36002 Contenu fourni Board(s)
Séries SIMPLE SWITCHER® topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms 296-43189
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Objectif principal DC/DC, Step Down
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fréquence - Commutation -
Description détaillée LMZ36002 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 2A