LMZ31707RVQT
Présentation du produit
Modèle de produit: LMZ31707RVQT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 39W
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de LMZ31707RVQT
Modèle de produit LMZ31707RVQT Fabricant N/A
La description DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 39W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12901 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 0.6 ~ 5.5 V Tension - entrée (Min) 2.95V
Tension - entrée (Max) 17V Type Non-Isolated PoL Module
Package composant fournisseur 42-B3QFN (10x10) Taille / Dimension 0.40" L x 0.40" W x 0.17" H (10.2mm x 10.2mm x 4.4mm)
Séries SIMPLE SWITCHER® Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 42-BQFN Module Autres noms 296-37136-2
LMZ31707RVQT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Caractéristiques OCP, OTP, UVLO Efficacité 95%
Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.5 V 7A 2.95V - 17V Input Courant - Sortie (Max) 7A