LMZ21701SILR
Présentation du produit
Modèle de produit: LMZ21701SILR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit DC DC CONVERTER 0.9-6V 6W
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LMZ21701SILR
Modèle de produit LMZ21701SILR Fabricant N/A
La description DC DC CONVERTER 0.9-6V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39884 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 0.9 ~ 6 V Tension - entrée (Min) 3V
Tension - entrée (Max) 17V Type Non-Isolated PoL Module
Taille / Dimension 0.14" L x 0.14" W x 0.07" H (3.5mm x 3.5mm x 1.8mm) Séries SIMPLE SWITCHER® Nano
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SMD Module
Autres noms 296-43645-2
LMZ21701SILR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques OTP, SCP, UVLO Efficacité 95%
Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.9 ~ 6 V 1A 3V - 17V Input Courant - Sortie (Max) 1A