LMZ14201HTZX/NOPB
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LMZ14201HTZX/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit DC DC CONVERTER 5-30V 1A
Livret des spécifications:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de LMZ14201HTZX/NOPB
Modèle de produit LMZ14201HTZX/NOPB Fabricant N/A
La description DC DC CONVERTER 5-30V 1A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11753 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5 ~ 30 V Tension - entrée (Min) 6V
Tension - entrée (Max) 42V Type Non-Isolated PoL Module
Taille / Dimension 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Original-Reel® Package / Boîte TO-PMOD-7, Power Module
Autres noms LMZ14201HTZX/NOPBDKR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Efficacité 97% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 5 ~ 30 V 1A 6V - 42V Input
Courant - Sortie (Max) 1A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High