LMV321M7X
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LMV321M7X
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LMV321M7X
Modèle de produit LMV321M7X Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 118333 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V Tension - Décalage d'entrée 1.7mV
Package composant fournisseur SC-70-5 Vitesse de balayage 1 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms LMV321M7XTR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Gain Produit largeur de bande 1MHz Description détaillée General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SC-70-5
Offre actuelle 130µA Courant - Sortie / Canal 160mA
Courant - Polarisation d'entrée 15nA Numéro de pièce de base LMV321
Type d'amplificateur General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LMV321M7X/NOPB
LMV321M7X/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5
En stock: 159913 pcs
Télécharger:
RFQ
LMV321M5
LMV321M5
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 1MHZ RRO SOT23-5
En stock: 109665 pcs
Télécharger:
RFQ
LMV321M5X
LMV321M5X
LMV321M7
LMV321M7