LMS1587CS-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LMS1587CS-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
225 pcs
  • Message
Spécifications de LMS1587CS-3.3
Modèle de produit LMS1587CS-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34923 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.3V @ 3A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 13V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A DDPAK/TO-263-3
Courant - Alimentation (Max) 13mA Courant - Au repos (QI) 7mA
Courant - Sortie 3A Caractéristiques de contrôle -