LM78L15ACM
Présentation du produit
Modèle de produit: LM78L15ACM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
855 pcs
  • Message
Spécifications de LM78L15ACM
Modèle de produit LM78L15ACM Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 111544 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 51dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms *LM78L15ACM Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA 8-SOIC Courant - Au repos (QI) 3mA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base LM78L15
Produits connexes
LM78L15ACM/NOPB
LM78L15ACM/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
En stock: 160451 pcs
Télécharger:
RFQ
LM78L12ACZX
LM78L12ACZX
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
En stock: 807204 pcs
Télécharger: LM78L12ACZX.pdf
RFQ
LM78L15ACZ/NOPB
LM78L15ACZ/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
Télécharger:
LM78L15ACMX/NOPB
LM78L15ACMX/NOPB