LM6154BCM
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM6154BCM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
110 pcs
  • Message
Spécifications de LM6154BCM
Modèle de produit LM6154BCM Fabricant N/A
La description IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14238 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 24 V, ±1.35 V ~ 12 V Tension - Décalage d'entrée 300µV
Package composant fournisseur 14-SOIC Vitesse de balayage 30 V/µs
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Gain Produit largeur de bande 80MHz
Description détaillée General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC Offre actuelle 1.6mA
Courant - Sortie / Canal 16.9mA Courant - Polarisation d'entrée 500nA
Numéro de pièce de base LM6154 Type d'amplificateur General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM6152BCM/NOPB
LM6152BCM/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 80MHZ RRO 8SOIC
En stock: 32618 pcs
Télécharger:
RFQ
LM6152BCMX/NOPB
LM6152BCMX/NOPB
Fabricant: N/A
En stock: 51715 pcs
Télécharger:
RFQ
LM6154BCMX
LM6154BCMX
La description: IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC