LM53600NAEVM
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM53600NAEVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVALUATION MODULE
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LM53600NAEVM
Modèle de produit LM53600NAEVM Fabricant N/A
La description EVALUATION MODULE État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1834 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 3.8 V ~ 36 V
CI / pièce LM53600-Q1 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms 296-46732
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Objectif principal DC/DC, Step Down
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fréquence - Commutation 2.1MHz