LM5116-12EVAL
Présentation du produit
Modèle de produit: LM5116-12EVAL
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVALUATION FOR LM5116-12
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
  • Message
Spécifications de LM5116-12EVAL
Modèle de produit LM5116-12EVAL Fabricant N/A
La description BOARD EVALUATION FOR LM5116-12 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 4225 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 12V Tension - entrée 15 V ~ 80 V
CI / pièce LM5116 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Objectif principal DC/DC, Step Down Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable
Fréquence - Commutation 250kHz Description détaillée LM5116 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Courant - Sortie 5A Type de conseil Fully Populated