LM5007MMX
Présentation du produit
Modèle de produit: LM5007MMX
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM5007MMX
Modèle de produit LM5007MMX Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5890 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - Sortie (max) 73V
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 75V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 8-VSSOP Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation - Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Courant - Sortie 500mA Numéro de pièce de base LM5007