LM5005MHX
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM5005MHX
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 2.5A 20TSSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM5005MHX
Modèle de produit LM5005MHX Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 2.5A 20TSSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4316 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.225V Tension - Sortie (max) 70V
Tension - entrée (Min) 7V Tension - entrée (Max) 75V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 20-HTSSOP Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM5005MHXTR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 50kHz ~ 500kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.225V 1 Output 2.5A 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) Courant - Sortie 2.5A