LM43600PWPT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM43600PWPT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 16TSSO
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LM43600PWPT
Modèle de produit LM43600PWPT Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 16TSSO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31407 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1V Tension - Sortie (max) 28V
Tension - entrée (Min) 3.5V Tension - entrée (Max) 36V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 16-HTSSOP Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-38370-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 200kHz ~ 2.2MHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 500mA 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Courant - Sortie 500mA