LM4140ACM-2.5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4140ACM-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM4140ACM-2.5
Modèle de produit LM4140ACM-2.5 Fabricant N/A
La description IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5411 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée 1.8 V ~ 5.5 V
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température 3ppm/°C
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Référence type Series Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz 2.2µVp-p Type de montage Surface Mount
Description détaillée Series Voltage Reference IC ±0.1% 8mA 8-SOIC Offre actuelle 375µA
Courant - Sortie 8mA Numéro de pièce de base LM4140