LM4132EMF-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4132EMF-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
  • Message
Spécifications de LM4132EMF-3.3
Modèle de produit LM4132EMF-3.3 Fabricant N/A
La description IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5888 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - entrée 3.7 V ~ 5.5 V
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température 30ppm/°C
Autres noms LM4132EMF-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Bruit - 10Hz à 10kHz - Bruit - 0.1Hz à 10Hz 310µVp-p
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5
Offre actuelle 100µA Courant - Sortie 20mA
Numéro de pièce de base LM4132
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM4132EMF-3.3/NOPB
LM4132EMF-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5