LM4132DMFX-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4132DMFX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
  • Message
Spécifications de LM4132DMFX-3.3
Modèle de produit LM4132DMFX-3.3 Fabricant N/A
La description IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4189 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - entrée 3.7 V ~ 5.5 V
Tolérance ±0.4% Coéfficent de température 20ppm/°C
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz 310µVp-p Type de montage Surface Mount
Description détaillée Series Voltage Reference IC ±0.4% 20mA SOT-23-5 Offre actuelle 100µA
Courant - Sortie 20mA Numéro de pièce de base LM4132