LM4132DMF-1.8
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4132DMF-1.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
  • Message
Spécifications de LM4132DMF-1.8
Modèle de produit LM4132DMF-1.8 Fabricant N/A
La description IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4242 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V Tension - entrée 2.2 V ~ 5.5 V
Tolérance ±0.4% Coéfficent de température 20ppm/°C
Autres noms LM4132DMF-1.8TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Bruit - 10Hz à 10kHz - Bruit - 0.1Hz à 10Hz 170µVp-p
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Series Voltage Reference IC ±0.4% 20mA SOT-23-5
Offre actuelle 100µA Courant - Sortie 20mA
Numéro de pièce de base LM4132
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM4132CQ1MFR3.0
LM4132CQ1MFR3.0
Fabricant: N/A
La description: PRECISION LOW DROPOUT VOLTAGE RE
En stock: 92204 pcs
Télécharger:
RFQ
LM4132DMF-1.8/NOPB
LM4132DMF-1.8/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5