LM4132AMFX-3.3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4132AMFX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM4132AMFX-3.3
Modèle de produit LM4132AMFX-3.3 Fabricant N/A
La description IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4395 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - entrée 3.7 V ~ 5.5 V
Tolérance ±0.05% Coéfficent de température 20ppm/°C
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Référence type Series Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz 310µVp-p Type de montage Surface Mount
Description détaillée Series Voltage Reference IC ±0.05% 20mA SOT-23-5 Offre actuelle 100µA
Courant - Sortie 20mA Numéro de pièce de base LM4132
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM4132AQ1MFR3.0
LM4132AQ1MFR3.0
Fabricant: N/A
La description: PRECISION LOW DROPOUT VOLTAGE RE
En stock: 61852 pcs
Télécharger:
RFQ
LM4132AMFX-3.3/NOPB
LM4132AMFX-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5