LM4128DMFX-1.8
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4128DMFX-1.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
  • Message
Spécifications de LM4128DMFX-1.8
Modèle de produit LM4128DMFX-1.8 Fabricant N/A
La description IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4879 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V Tension - entrée 2.2 V ~ 5.5 V
Tolérance ±1% Coéfficent de température 100ppm/°C
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz 170µVp-p Type de montage Surface Mount
Description détaillée Series Voltage Reference IC ±1% 20mA SOT-23-5 Offre actuelle 100µA
Courant - Sortie 20mA Numéro de pièce de base LM4128