LM4128AMF-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4128AMF-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
  • Message
Spécifications de LM4128AMF-2.5
Modèle de produit LM4128AMF-2.5 Fabricant N/A
La description IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5739 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée 2.9 V ~ 5.5 V
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température 75ppm/°C
Autres noms LM4128AMF-2.5TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Bruit - 10Hz à 10kHz - Bruit - 0.1Hz à 10Hz 275µVp-p
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Series Voltage Reference IC ±0.1% 20mA SOT-23-5
Offre actuelle 100µA Courant - Sortie 20mA