LM4041D12ILPE3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4041D12ILPE3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LM4041D12ILPE3
Modèle de produit LM4041D12ILPE3 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 191370 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.225V Tension - entrée -
Tolérance ±1% Coéfficent de température 150ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz 20µVrms
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±1% 12mA TO-92-3
Offre actuelle - Courant - Sortie 12mA