LM4041C12ILPR
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4041C12ILPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LM4041C12ILPR
Modèle de produit LM4041C12ILPR Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 171433 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.225V Tension - entrée -
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température 100ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) Le type de sortie Fixed
Autres noms 296-20747-3
296-20747-4-ND
LM4041C12ILPRE3
LM4041C12ILPRE3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 20µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 12mA TO-92-3 Offre actuelle -
Courant - Sortie 12mA Courant - Cathode 80µA