LM4040DEM3-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4040DEM3-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM4040DEM3-2.5
Modèle de produit LM4040DEM3-2.5 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5420 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±1% Coéfficent de température 150ppm/°C
Package composant fournisseur SOT-23-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Le type de sortie Fixed
Autres noms LM4040DEM3-2.5-ND
LM4040DEM3-2.5TR
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 35µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3
Offre actuelle - Courant - Sortie 15mA