LM4040CIZ-2.5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4040CIZ-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM4040CIZ-2.5
Modèle de produit LM4040CIZ-2.5 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5087 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température 100ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Le type de sortie Fixed
Autres noms *LM4040CIZ-2.5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 35µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3
Offre actuelle - Courant - Sortie 15mA
Courant - Cathode 65µA Numéro de pièce de base LM4040
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM4040CIZ-2.5/NOPB
LM4040CIZ-2.5/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3