LM4040C10ILP
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM4040C10ILP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 10V TO92-3
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LM4040C10ILP
Modèle de produit LM4040C10ILP Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 10V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 132261 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 10V Tension - entrée -
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température 100ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Le type de sortie Fixed
Autres noms 296-31366
LM4040C10ILP-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 180µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3 Offre actuelle -
Courant - Sortie 15mA Courant - Cathode 125µA
Numéro de pièce de base LM4040C10
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM4040C20IDBZR
LM4040C20IDBZR
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23
En stock: 182670 pcs
Télécharger:
RFQ
LM4040C20IDBZT
LM4040C20IDBZT
Fabricant: N/A
En stock: 68992 pcs
Télécharger:
RFQ
LM4040C10ILPRE3
LM4040C10ILPRE3
La description: IC VREF SHUNT 10V TO92-3
LM4040C10IDBZR
LM4040C10IDBZR
La description: IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
LM4040C10IDBZTG4
LM4040C10IDBZTG4
LM4040C10ILPR
LM4040C10ILPR
LM4040BIZ-5.0/NOPB
LM4040BIZ-5.0/NOPB
La description: IC VREF SHUNT 5V TO92-3
LM4040C20IDBZTG4
LM4040C20IDBZTG4
LM4040C10ILPE3
LM4040C10ILPE3