LM385BM-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LM385BM-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM385BM-2.5
Modèle de produit LM385BM-2.5 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4850 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±1.5% Coéfficent de température 150ppm/°C
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Référence type Shunt Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz 120µVrms
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Surface Mount
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC Offre actuelle -
Courant - Sortie 20mA Courant - Cathode 20µA