LM3704YCMMX-232
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3704YCMMX-232
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC MPU SUPERVISOR 10MSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM3704YCMMX-232
Modèle de produit LM3704YCMMX-232 Fabricant N/A
Quantité disponible 4367 pcs Fiche technique
Tension - seuil 2.32V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur 10-VSSOP Séries -
réinitialiser Timeout 140 ms Minimum Réinitialiser Active Low
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Sortie Open Drain or Open Collector Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TJ)