LM3671MF-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3671MF-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 2.5V 0.6A SYNC SOT23
  • Message
Spécifications de LM3671MF-2.5
Modèle de produit LM3671MF-2.5 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 2.5V 0.6A SYNC SOT23 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5081 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 2.7V Tension - entrée (Max) 5.5V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM3671MF-2.5TR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 2MHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753 Courant - Sortie 600mA