LM3671LC-1.8
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3671LC-1.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC 6USON
  • Message
Spécifications de LM3671LC-1.8
Modèle de produit LM3671LC-1.8 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC 6USON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4970 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 2.7V Tension - entrée (Max) 5.5V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 6-USON (2x2) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-UFDFN
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 2MHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA 6-UFDFN
Courant - Sortie 600mA Numéro de pièce de base LM3671