LM3670MF-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3670MF-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BCK 3.3V 0.35A SYNC SOT23
  • Message
Spécifications de LM3670MF-3.3
Modèle de produit LM3670MF-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BCK 3.3V 0.35A SYNC SOT23 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4645 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 2.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM3670MF-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 1MHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753 Courant - Sortie 350mA