LM3670MF-1.2
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3670MF-1.2
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC SOT23
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM3670MF-1.2
Modèle de produit LM3670MF-1.2 Fabricant N/A
La description IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC SOT23 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5870 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 2.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM3670MF-1.2CT Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 1MHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753 Courant - Sortie 350mA
Numéro de pièce de base LM3670
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM3670MF-1.2/NOPB
LM3670MF-1.2/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG BCK 1.2V 0.35A SYNC SOT23