LM3668SD-3.3EV
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3668SD-3.3EV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVAL LM3668 3.3V
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LM3668SD-3.3EV
Modèle de produit LM3668SD-3.3EV Fabricant N/A
La description BOARD EVAL LM3668 3.3V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5891 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 2.5 V ~ 5.5 V
CI / pièce LM3668 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Buck-Boost
Sorties et type 1, Non-Isolated Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Objectif principal DC/DC, Step Up or Down Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie 1A Type de conseil Fully Populated