LM3622MX-4.2
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3622MX-4.2
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LM3622MX-4.2
Modèle de produit LM3622MX-4.2 Fabricant N/A
Quantité disponible 4197 pcs Fiche technique
Alimentation en tension (max.) 24V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Fonctionnalités programmables -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms *LM3622MX-4.2 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (TA)
Nombre de cellules 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface -
Protection contre les pannes - Description détaillée Charger IC Lithium Ion 8-SOIC
Current - Charging Constant Courant de charge - Max -
Tension de la batterie 4.2V Chimie de la batterie Lithium Ion