LM350T/NOPB
Présentation du produit
Modèle de produit: LM350T/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-3
Livret des spécifications:
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • Message
Spécifications de LM350T/NOPB
Modèle de produit LM350T/NOPB Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57693 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.25V
Tension - Sortie (max) 33V Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 86dB ~ 65dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms *LM350T/NOPB
LM350TNOPB
LM350TNS/NOPB
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.25 V ~ 33 V 3A TO-220-3
Courant - Sortie 3A Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base LM350
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM350T
LM350T
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC REG LDO ADJ 3A TO220AB