LM3501TL-16EV
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3501TL-16EV
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVALUATION LM3501TL-16
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LM3501TL-16EV
Modèle de produit LM3501TL-16EV Fabricant N/A
La description BOARD EVALUATION LM3501TL-16 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1058 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 16V Tension - entrée 2.7 V ~ 7 V
CI / pièce LM3501 Contenu fourni Board(s)
Séries - Sorties et type 1, Non-Isolated
Autres noms LM3501TL16EV Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Caractéristiques Dimmable
Description détaillée LM3501 1, Non-Isolated Output LED Driver Evaluation Board Courant - Sortie / Canal 20mA