LM3490IM5-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3490IM5-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM3490IM5-3.3
Modèle de produit LM3490IM5-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5947 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.2V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM3490IM5-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23-5 Courant - Au repos (QI) 4mA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle Enable