LM3480IM3-15
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3480IM3-15
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 15V 100MA SOT23-3
  • Message
Spécifications de LM3480IM3-15
Modèle de produit LM3480IM3-15 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 15V 100MA SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4351 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.2V @ 100mA Tension - Sortie (Min / Correction) 15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur SOT-23-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms *LM3480IM3-15 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA SOT-23-3 Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -